Рассрочка


Стоимость сотки земли зависит от удаленности, расположения (в лесу, центре поселка, у шоссе) и степени освоения (участки, где в базовую инфраструктуру входит водопровод и канализация, стоят дороже). В стоимость участка входит право пользования базовой инфраструктурой, включая электричество мощностью от 5 до 15кВт. Только необходимо оплатить подключение участка к сети (при трехфазном подключении стоимость – 45 тыс. руб., при однофазном – 27 тыс. руб.).

Расрочка

Главные достоинства рассрочки по сравнению с кредитом или ипотекой:

Отсутствие процентов. Отсутствие процентов. Соответственно, общие затраты на покупку участка не увеличиваются, а остаются такими же, как указанно на сайте.

В рамках отношений по приобретению земли не появляется третьих лиц. Рассрочка предоставляется либо собственником земли, либо агентом. Соответственно, у покупателя не возникает рисков от действий третьих лиц.

Предоставление рассрочки, в отличие от кредита, не требует обеспечения, а в отличие от ипотеки, не налагает ограничения на земельный объект.

Рассрочка на покупку земельного участка не требует оформления отдельных договоров., она тоже напрямую прописана в Агентском договоре.

Наши поселки

Вы можете купить земельный участок с рассрочкой под строительство жилого дома для круглогодичного проживания. В некоторых поселках уже проживают постоянные жители. И это абсолютно законно. В наших поселках участки имеют разрешение «Для дачного строительства». При соблюдении условий строительства и регистрации, на этих землях можно не только построить дом (не более 3 этажей), но и прописаться в нем законным путем.

Участки в Московской области
decor
decor
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных