Интернет на даче

Интернет сейчас проник во все сферы жизни человека и присутствует не только дома и на работе, но и в кафе, и в транспорте, и на отдыхе. Современные люди уже не представляют свою жизнь вне виртуальной сети. Ежедневно интернетом пользуется 30% населения Земли.

Приезжая на дачу на выходные и, тем более, переезжая для постоянного проживания в загородный дом, большинство из нас не хочет отказываться от возможностей, предоставляемых современными коммуникациями. Интернет для нас уже стал важнейшим элементом комфортной и полноценной жизни.

«Интернет на даче»

Как реализуется возможность выхода в интернет в поселках Землетеки?

На сегодняшний день вблизи всех поселков Землетеки установлены вышки сотовых операторов, как минимум двух из «большой тройки». Соответственно, с мобильной связью проблем нет. Сети 3G и 4G позволяют на приемлемом бытовом уровне пользоваться мессенджерами и интернет-сетями.

Для тех, кто работает на даче, мобильного интернета может оказаться недостаточно. К тому же и на природе иногда хочется посмотреть фильм или спортивный матч, поиграть в он-лайн режиме или поделиться с друзьями свежими фотографиями в хорошем качестве. С этими задачами мобильные каналы тоже справляются, но не так «шустро», как мы привыкли в городе.

Учитывая потребности наших Жителей, Землетека активно занимается привлечением в свои поселки операторов высокоскоростного интернета.

Работы по созданию оптико-волоконных сетей во всех поселках Наро-Фоминского района проведены весной 2018 года.

Используется технология мультисервисного доступа GPON, работающая по принципу пассивного разделения волокна на спектр, где по одному волокну одновременно передаются услуги Интернет, Телефонии, Цифрового ТВ и другие услуги с гарантированным качеством обслуживания.

Достоинствами технологии GPON являются:

- Высокая максимальная скорость доступа - до 1000 Мбит/с

- Минимальное потребление электроэнергии

- Использование преимуществ волоконно-оптический кабеля

- Полная пожарная безопасность

Услуги высокоскоростной интернет связи в наших дачных поселках Наро-Фоминского района предоставляют сразу два оператора – «Бизби» и «iFlait».

Оба оператора предлагают бесплатное подключение несколько разных пакетов услуг, включающих городской телефон в коде 496 и интерактивное цифровое ТВ, скоростью 50, 100 или 200 Мбит в секунду.

Жители поселков могут самостоятельно принять решение услугами какого оператора им пользоваться.

«Бизби» (ООО «КОННЕКТ») Телефоны: 8(496)349-1111 или 8(800)100-6757 круглосуточно

или

«iFlat» (ООО «Юнионтел») Телефоны: 8(495)792-5988 или 8(800)100-5988 круглосуточно

Услуги интернет связи в поселке "Дороховы дачи" предоставляет ООО «Телеконика» Телефон +7 (499) 709-7883 (многоканальный), +7(926)380-2362, +7(496)277-4477

Услуги интернет связи в поселке "Северный берег" предоставляет «ПГК»ТЕЛЕКОМ» (ООО «ПРЕМЬЕР ГРУППА КОМПАНИЙ»ТЕЛЕКОМ») Телефон 8(499)962-4002 (многоканальный)

Продолжаются работы по выбору операторов для поселков Землетеки, расположенных в Клинском районе Подмосковья.

Участки в Московской области
decor
decor
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных