Временные изменения графика работы офиса Землетека

В стране и в Москве предпринимается комплекс мероприятий для снижения вероятности заражения вирусной инфекцией. Мы тоже предприняли следующие действия:

Cотрудники центрального офиса добираются на работу общественным транспортом, поэтому большинство из них переведено на удаленную работу.

Телефоны компании работают в штатном режиме, все сотрудники доступны по телефону и электронной почте.

Для приема посетителей в офисе обеспечивается присутствие по рабочим дням одного сотрудника Службы эксплуатации и одного сотрудника Отдела продаж.

Просим не приезжать в офис, если существует возможность решить вопрос по телефону. Если посещение офиса необходимо просим заранее по телефону согласовать время приезда, это поможет избежать скопления людей.

Приносим извинения за временные неудобства и просим отнестись с пониманием к предпринятым мерам. Мы постарались сделать посещение офиса максимально безлопастным:

Ежедневно производится кварцевание всех помещений офиса.

Всем посетителям выдаются одноразовые медицинские маски.

Обеспечена возможность для посетителей помыть руки с дезинфицирующим средством.

Организация работы в поселках осталась без изменения. Там нет скопления людей, подавляющее большинство перемещается на личных автомобилях и есть все условия для соблюдения безопасного расстояния при общении.

Все Управляющие поселками работают по стандартному графику.

Показы осуществляются в обычном порядке по предварительной записи.

Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных