Порядок выхода Землетеки из режима самоизоляции

В соответствии с распоряжением мэра наша компания может начать прием посетителей начиная с 16 июня.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в Москве и сохраняющуюся опасность распространения ковида мы будем продолжать обеспечивать необходимые санитарные и профилактические процедуры в офисе, в том числе прием посетителей будет производиться по одному.

В связи с вышеизложенным, в период с 16 июня прием посетителей в офисе компании будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Посетители не записанные на прием - обслуживаться не будут.

Предварительная запись на посещение офиса будет открыта 16 июня, запись будет производиться на текущую неделю. Сотрудники Отдела продаж постараются самостоятельно обзванивать клиентов и предлагать удобное время для посещения.

Для ускорения процесса и уменьшения количества посетителей в офисе мы готовы отправлять документы для клиентов в поселок. Всех, для кого приемлем такой вариант, просим сообщить об этом в отдел продаж.

Все телефоны и электронные почты сотрудников компании работают. Консультирование по телефону проводиться с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, в любое другое время на ваше обращение ответит сотрудник Колл-центра.

Сотрудники службы эксплуатации в поселках работают в дежурном режиме. Все обращения к службе эксплуатации принимаются только по телефону и электронной почте.

Сдача документов на регистрацию перехода права собственности на земельные участки в МФЦ производится по записи. В связи с этим в настоящий момент мы не можем точно гарантировать срок проведения регистрационных действий.

Приносим извинения за временные неудобства и просим отнестись с пониманием к предпринимаемым нами мерам.

Надеемся на полную нормализацию работы к концу июня.

Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных