Скоро открытие вейк-парка!

Наш партнёр, компания WannaWake завершила монтаж оборудования для вейкбординга на большом пруду общественной зоны посёлка. 26 июля был произведён успешный технический пуск. По отзывам провайдеров, учитывая совокупность характеристик у нас теперь одно из лучших мест для катания в Подмосковье.

вейк-парк 1 заезд

Планом развития территории предусмотрена большая парковая зона площадью около 1,4 га. Помимо парка здесь будет два больших пруда, пляжи, разнообразные спортивные площадки. В зимний период была произведена планировка территории парка и расчищены болота. За 2 летних месяца мы расчистили и сформировали береговую линию большого пруда. В ближайшие 2 недели будет оборудован вейк-парк: стартовая площадка, раздевалки и летнее кафе. Одновременно будет отсыпан песчаный пляж, сделана волейбольная площадка, установлен водный батут. Информация об открытии катания для всех желающих будет опубликована в новостях. В осенне-зимний период работы по благоустройству парковой зоны продолжатся - будет сформирована береговая линия второго пруда, размечены парковые дорожки, начаты посадки деревьев

вейк-парк прыжок

Вейкбординг - зрелищный экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Это один из наиболее активно развивающихся видов спорта и отдыха и самый безопасный из экстремальных.

вейк-парк поворот
Луговое аллея
Луговое
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных