Планы по сдаче поселка в эксплуатацию

Динамика продаж участков в поселке повторяет динамику своего предшественника "Николиных садов". В течение полугода после начала продаж уже выкуплено более половины участков. Мы предполагаем, что и активность жителей в освоении поселка будет такой же как и в "Садах" - к весне будет продано 90% и жители активно начнут строительство на собственных участках. А следовательно нужно быть готовыми вводить поселок в эксплуатацию в начале следующего дачного сезона.

инфраструктура

Основные объемы работ уже сделаны. Отсыпаны, выровнены и укатаны дороги. Нарезаны кюветы, осталось только проложить трубы на перекрестках дорог. Смонтирована поселковая электросеть, в конце октября после установки КТП начнется сдача сети МОЭСКу. Установлены наружные заборы.

электросеть

По графику строительство КПП намечено на 2 кв. следующего года. Что бы не зависить от капризов погоды, решено не ждать весны: фундамент под КПП уже залито, а само здание будет собрано в течение зимы. Таким образом будет обеспечена полная готовность к введению поселка в эксплуатацию весной следующего года.

фундамент
Беседка зимой
Николины озёра
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных