Вниманию жителей поселка!

Уважаемые собственники земельных участков поселка "Лесное"!

С целью повышения комфорта проживания в поселке и качества оказываемых услуг создана специализированная компания "Землетека-Сервис". Компания будет решать весь спектр вопросов связанных с эксплуатацией поселка и оказанием услуг Жителям.

Информируем Вас о том, что с 01 ноября 2013 года ООО "Землетека-сервис" приступает к оказанию услуг, связанных с эксплуатацией и обслуживанием поселка "Лесное". Начиная с 31.10.2013г. будут заключаться договоры на эксплуатацию с компанией "Землетека-сервис" с одновременным расторжением договора на эксплуатацию с ДНП "Лесное". Остатки на лицевом счете Жителя в ДНП "Лесное" будут сверены на дату 31 октября 2013 года, а переплаченные средства будут переведены на лицевой счет Жителя в ООО "Землетека-сервис". Изменение эксплуатирующей компании не влечет изменения условий договора и тарифов на обслуживание.

Договор с ООО "Землетека-сервис" будет направлен на электронную почту одновременно с извещением о начисленных платежах и Соглашением о расторжении договора с ДНП "Лесное". Подписанный комплект документов необходимо передать в офис ООО ""Землетека"" по адресу: Рублевское шоссе 26 стр.1 или на КПП поселка "Лесное". Контактный телефон: 8 (925) 415-58-13.

Панорама
Лесное
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных