Получены свидетельства о регистрации земельных участков

В связи с получением свидетельств на земельные участки поселка "Луговое" информируем Покупателей о порядке оформления свидетельств о праве собственности на земельные участки.

Два дня уйдет на проверку полученных документов.

С понедельника (1 сентября) сотрудники компании самостоятельно начнут обзванивать Покупателей, оплативших 100% стоимости участка.

В связи с перегруженностью телефонных линий убедительно просим Вас не звонить в офис самим и дождаться звонка от сотрудника договорного отдела компании!

Клиенты, пользующиеся рассрочкой будут приглашены для оформления прав собственности после полной оплаты в соответствии с заключёнными договорами.

После уведомления по телефону на адрес Вашей электронной почты будет выслана заполненная Доверенность на представление собственника в Росреестре. Покупателю необходимо оформить Доверенность у любого нотариуса. С оформленной Доверенностью следует приехать в офис для подписания Договора купли-продажи, предварительно согласовав время визита по телефону.

В течение 10 дней сотрудники компании формируют и сдают комплект документов в Росреестр. (Росреестр принимает на оформление не более 2 комплектов документов в день, поэтому период от даты подписания договора до даты сдачи комплекта может занять до 10 дней.)

Срок оформления Свидетельств в Росреестре составляет 30 календарных дней.

В связи с перегруженностью телефонных линий убедительно просим Вас дождаться звонка от сотрудника договорного отдела компании! Сотрудник компании самостоятельно свяжется со всеми кто произвел полную оплату по договору.

Луговое аллея
Луговое
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных