Опрос по водопроводу и канализации

Сообщаем Вам, что с 14 августа 2015 г. эксплуатирующая компания ООО «Землетека-сервис» (далее–ЭК), проводит опрос жителей посёлка на тему развития инженерных коммуникаций посёлка (строительство централизованной круглогодичной канализации и водопровода с водой питьевого качества).

Стоимость права технологического присоединения к водопроводу составит 140 тысяч рублей (без стоимости врезки).

Стоимость права технологического присоединения к канализации составит 180 тысяч рублей (без стоимости врезки).

Точка присоединения к сети водоснабжения и канализации будет доступна для Вас напротив Вашего участка. Подведение до дома Вы можете сделать самостоятельно, согласно выданным ТУ, либо воспользоваться услугами ЭК за дополнительную плату.

Итог опроса будет подведён 16.05.2016 г.

Если по результатам опроса будет принято решение о начале строительства водопроводной сети в посёлке, то собственник участка (далее - Житель), проголосовавший за строительство водопровода в посёлке, обязан до 01.06.2016г. подписать договор на право технологического присоединения (далее – Договор), передать оригинал Договора в офис ЭК и внести денежные средства на расчётный счёт ЭК, согласно условиям Договора.

Проект начнёт реализовываться только при наличии достаточного количества Договоров подписанных Жителями (при необходимости можете заранее ознакомиться с Договором, направив ЭК запрос на адрес эл. почты указанный ниже). Для начала реализации проекта необходимо наличие не менее 85 желающих пользоваться услугами питьевого водоснабжения или централизованной канализацией. При отсутствии общего кворума рассмотрим возможность строительства индивидуальных веток сети водоснабжения или канализации посёлка. Окончательный кворум Жителей (Договоров) определяет ЭК на дату окончания голосования.

Предлагаем отправлять заявки желающих подключиться к данному проекту на эл. почту: dolgov@tonar.ru или по телефону: 8 (495) 545-21-49. Звонить по телефону с 11:00 до 19:00. В заявке необходимо указать: наименование посёлка, номер участка, ФИО собственника участка, контактный телефон и адрес эл. почты. При необходимости можете заранее ознакомиться с Договором, направив ЭК запрос по эл. почте.

Луговое аллея
Луговое
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных