Началось подключение домов к водопроводу!

Сегодня произведено подключение к водопроводу первого дома в поселке!

Информируем Вас о том, что врезка в магистраль системы водоснабжения, составляет на сегодняшний день 45 000 рублей. В стоимость врезки в водопровод включены: работы по монтажу колодца, счётчика в колодце, фильтра, обратного клапана, запорной и спускной арматуры, обвязка в точке присоединения, стоимость оборудования.

В настоящее время стоимость прав технологического присоединения следующая:

- стоимость права технологического присоединения к водопроводу 140 тысяч рублей (не включает стоимость врезки в магистраль и монтаж трубы от магистрали до Вашего дома);

- стоимость права технологического присоединения к канализации 180 тысяч рублей (включает стоимость врезки, но не включает работы по монтажу трубы от магистрали до Вашего дома).

При заключении договора на право технологического подключения возможно предоставление рассрочки на 4 месяца с обязательным первоначальным взносом не менее 40 тысяч рублей.

Право технологического присоединения позволит Вам подключиться к магистральной сети посёлка расположенной рядом с Вашим участком (или через дорогу от Вашего участка в зависимости от расположения магистралей в посёлке).

По вопросам, связанным с заключением договора просьба обращаться к Сергею Долгову с понедельника по пятницу с 11.00 до 19.00 по телефону 8 (495) 781 99 00 доб. 115.

Панорама
Лесное
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных