Подключение к водопроводу и канализации

"

Эксплуатирующая компания ООО «Землетека-сервис» (далее–ЭК), сообщает Вам, что на сегодняшний день в посёлке «Лесное» смонтированы сети водоснабжения и канализации (централизованная круглогодичная система канализации и водопровода с водой питьевого качества).

Предлагаем Вам отправлять заявки на право присоединения к водопроводу и/или канализации на эл. почту: dolgov@tonar.ru или по телефону: 8 (495) 545-21-49. Звонить по телефону с 11:00 до 19:00. В заявке необходимо указать: наименование посёлка, номер участка, ФИО собственника участка, контактный телефон и адрес эл. почты. При необходимости можете заранее ознакомиться с Договором на право технологического присоединения, направив ЭК запрос по эл. почте.

Стоимость права технологического присоединения к водопроводу составит 140 тысяч рублей.

Стоимость права технологического присоединения к канализации составит 180 тысяч рублей

(стоимость права технологического присоединения к канализации включает затраты на врезку в канализационную магистраль).

Точка присоединения к сети водоснабжения и канализации, согласно выданным техническим условиям на технологическое присоединение к магистральному водопроводу и канализации (далее – ТУ), будет доступна для Вас напротив Вашего участка. Подведение до дома Вы можете сделать самостоятельно, согласно выданным ТУ, либо воспользоваться услугами ЭК.

"
Панорама
Лесное
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним в удобное для вас время
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных